Линзы Gelflex

может или могло быть такое

Мария Святова

Скоро будет.... В Корее....

Владислав Шарай

Китайцы на америку нападут? Наверное возможно.

Маргарита Зайцева

Если залупятся то будет.

Ирина Сурикова

да нее.. . статуя "свободы" намного ниже.

Анна Беспалова

надеюсь, что до этого не дойдёт

ведь если подумать над тем, что происходит, то ведь это не американцы на весь мир наезжают. Я думаю, что простых америкосов поимели так же, как и другие народы. Ведь все американские долги сейчас на население повесят. Расплачиваться им и их потомкам. Либо в войне, либо своим трудом и снижением уровня жизни. А причина в том, что кто-то на всём этом очень хорошо заработал. И этот кто-то такой же американец, как я китаец. Он сегодня может иметь американский паспорт, а завтра австралийский. Точнее, это не он, а целая толпа моральных уродцев, которые не относят себя ни к одной нации, а просто паразитируют то на одном народе, то на другом.

при таком раскладе зачем простым россиянам давить танками простых американцев?

Елена Голикова

Могло после победы в В. О. В., надо было войска повернуть и ударить по С. Ш. А.

Носир

Ну и кто от этого выиграет. Там выходцев из СССР миллионы живут.