Сергей Рогожин

Такое не могло даже присниться...

Мне 21, моему мужчине 27. Вместе живем 5 лет. Не скажу, что часто ссорились, но когда это случалось, он всегда шел первый на примирение, и прибегал первый. . но тут мы поссорились, а от него ни звонка, ни смски. . абсолютно ничего.. . меня это очень задело, я не понимала в чем дело. . ведь ссора была пустяковая, я стала сама предпринимать попытки к примирению, но он не хотел со мной общаться. Меня это сжирало изнутри, это было так больно ведь я просто не могла без него ни дня. Я не могла понять в чем дело, но складывалось ощущение, что он просто нашел повод чтобы расстаться и у него появилась другая.. . Но моя мама раскрыла мне глаза.... Они переспали.. . Я просто не могу в это поверить, но он не стал отрицать, не стал оправдываться.. . я просто не хочу больше жить, как это могло случится? как это возможно? не хочу жить с этой болью. . это невозможная боль...

А как же мама???? как он? ? как они могли быть вместе!!!!

Такизка Эир

Аватар поменяй, он до добра не доводит - это раз.
Второе - такой человек тебя не достоит, он ужасен.
Радуйся, что бог во время отвел, а не после замужества и наличия детей.

Максим Афанасьев

для начала аву смени не кликай на себя кошмары
и вспомни китайскую или неважно какую мудрость--всё проходит. пройдёт и это

Гульнара Бекишева

Ну мне тоже изменил, только в добавок наградил меня очень поганой болезнью. И знаешь, это гораздо больнее и противнее чем просто измена. Боль уйдет со временем, это нужно просто пережить, перестрадать и идти дальше. Неужели из за таких козлов лишать себя жизни? Ты молодая, у тебя все впереди. Помни, особенно темно бывает перед рассветом. Держись.

Cemil Saraydar

зря ничего плохого тут нет если до сих пор вас любит и душой с вами

Елена Исмайлова

Хм... Вот такие мужики сволочи)

Андрей Голубятов

а у мамы мозг в каком месте вообще?

Максим

ну я когда узнала что мне муж изменяет и не просто изменяет а у женщины есть ребенок от него я то же не хотела жить. но жизнь дается один раз, мне знаешь как больно было, у меня и мать умерла, и отец и я одна в этом мире я одна мне ни кто не поможет я всем чужая. но я собралась я ведь сильная и ты такая!!! у меня теперь есть 2 детей и муж и все меня любят а я их. просто посмотри на это с другой стороны, еслиб не твоя мама другая бы была! дело не в матери он и от нее уйдет вскоре, просто тип мужчин такой я е.. у что могу.

Павел Антонович

Свежо предание.... Да верится с трудом....

Супер

Ужасно, когда тебя предали самые близкие люди! Но надо жить. Лучше всего уехать, чтобы не видеть эти рожи. Завести новых друзей. Не бойтесь переломить жизнь и начать всё сначала. Вам ТОЛЬКО 21ГОД. Удачи!

Дмитрий Сизанов

Может не стоит писать такое враньё.Здесь 21 год, в Мире 28 лет. Не накликай на себя беду.

Алексей Немтинов

сочувствую
по мне-то это двойное предательство
не понимаю только зачем мама вам сказала об этом... какой в этом смысл был
вы готовы простить их? будете ли вы с ними в отношениях или разорвете их?
странно, что ваш мужчина ничего в вашу сторону активного не проявляет