Виктория Шиликова

Такое не могло даже присниться... Хочется умереть

Мне 21, моему мужчине 27. Вместе живем 5 лет. Не скажу, что часто ссорились, но когда это случалось, он всегда шел первый на примирение, и прибегал первый. . но тут мы поссорились, а от него ни звонка, ни смски. . абсолютно ничего.. . меня это очень задело, я не понимала в чем дело. . ведь ссора была пустяковая, я стала сама предпринимать попытки к примирению, но он не хотел со мной общаться. Меня это сжирало изнутри, это было так больно ведь я просто не могла без него ни дня. Я не могла понять в чем дело, но складывалось ощущение, что он просто нашел повод чтобы расстаться и у него появилась другая.. . Но моя мама раскрыла мне глаза.... Они переспали.. . Я просто не могу в это поверить, но он не стал отрицать, не стал оправдываться.. . я просто не хочу больше жить, как это могло случится? как это возможно? не хочу жить с этой болью. . это невозможная боль...

Юл
Юля

это жалкое мгновение, все пройдет, вы молоды, у вас впереди жизнь, а на будущее, с новым молодым человеком учтите, что на примирение идет тот, кто провинился, сейчас займитесь собой, смените имидж, отдохните, вы теперь не ОДИНОКИ, а СВОБОДНЫ!!

Александр

Радуйся, что хоть с твоей мамой, а не с какой нибудь шалавой тебя заразит ещё.Зато когда помиритесь будешь знать где он пропадает, а лучше пригласите маму и живите вместе. Ваши дети всегда с бабушкой будут. Да а может ваша мама вам машину подарит как в анекдоте. Мужик трудится работает.

Зюлькина Екатерина

Давай в дерево с разбегу, тролль)