Дарья Савицкая

От чего умереть могла галка

У нас на болконе приютили галку. Подобрали ее на улице со сломноным крылом. Балкон открытый, но читали, что галки не замерзают им тепло с их перышками. Корма было предостаточно, каждый день ее подкармливали. Поставили на балкон корзинку.. постелили газет, сверху прикрывали плоской доской. Каждый день заглядывали к ней. У нас она прожила ровно 12 дней. . каждый день кушала, а на ночь или днем залазила к себе в корзинку спать. . потом вылазила, бегала по балкону.. . даже каркала и другие галки прилетели. . вполне чувствовала себя хорошо. . а сегодня заглянули - умерла. Ночью было холодно, может -7, -10.. В общем на утро увидели, что она умерла (( От чего она могла умереть?

Диана Потапова

Трудно сказать, отчего она умерла.. .Вы говорите, что был перелом крыла. Какой перелом, один ли он был? Не было ли внутренних гематом? Вы же ее не лечили ничем... Врач обычно назначает птице в таком случае травматин, левомицитин выпаивать в клюв, а также промывать хлоргексидином и мазать левомеколем. Есть и в интернете бесплатные консультации. Например, на этом сайте: http://www.veterinarian.ru/

Марина Удовенко

Могла быть неправильная кормежка, могла быть инфекция от перелома, которую надо было лечить .
Идите на сайт http://ptic.ru/forum/index.php , там люди спасают таких птиц, успешно лечат их и там Вы найдете ответы на свои вопросы в разделе Врановые птицы .