Татьяна Мартынова

Как относитесь к томУ что каждый год ради наживы на корридах Испании мучают т и убивают тысячи животных???

Aleksey Uljnkin

Это нормально, коррида - замечательное зрелище.

Юлия Лысенко

Плохо отношусь.

Ирина Тюляева

Я не хочу на это смотреть. Я и мясокомбинаты не люблю, ни за что туда не пойду.

Галина Лебедева

нормально, мы же каждый год просто так убиваем и съедаем животных, а те животные на корридах перед смертью еще и кого-то бодают :)))

Ищенко Алексей

...чуждые нам традиции и зрелища.

Елена Мирзоева

Животных убивают и ради верхней одежды... .
Что ж поделать-то...

Са
Сашенька

Знаете это лицемерие, миллиарды животных убивают и используются в пищу, мне например свиней жалко

Ал
Алия

Не ешь тогда мясо. У тех быков хотя бы есть шанс посадить матадора на рога.