Игорь Грачев

Скажите что заставит вас учить других людей тому что вы умеете делать сами.

Георгий Дымов

Бог велел делится...

Ан
Анна

Только за деньги

Макс Хомяк

Зарплата бы подошла. Но боюсь, что большинство не захочет учиться тому, что я умею. Им это не нужно. Они спят.

Александра Морозова

Изначально в челевеке заложено чувство отдачи и взаимопомощи друг другу. В детском возрасте мы делимся со своим окружением, в саду дома, отдаем свое самое дорогое, меняемся не глядя что тебе дадут взамен. Поэтому взрослые обязательно делятся своими знаниями, жизненным опытом с молодежью с подрастающим поколением, чтобы они меньше делали ошибок в жизни.

Дмитрий Клюшников

только алкоголь меня заставляет делиться полученным опытом))

Ольга Юлинова

собственный интеллект и желание обучаемых.

Юлия Астахова

Заставит долг. Вот один из жизненных примеров. Я служил на флоте 3 года и за это время меня учили и сам я учил. После берегового учебного отряда, в котором из нас, призывников, готовили специалистов для распределения на корабли, я впервые попал на большой ракетный корабль. Казалось 9 месяцев учебки дали мне всё необходимое для службы: знание Уставов, умение стрелять и маршировать, вязать узлы, заделывать пробоины, работать в гидрокостюме и костюме противорадиационной пылевой защиты, тушить пожар, ходить на вёслах и под парусми, работать на сложном электронном оборудовании. Однако то, что пришлось дополнительно делать на корабле меня, радиста, так сказать, представителя "флотской интеллигенции" поначалу привело в лёгкий шок. Оказалось, что радисту надо ещё и быть верхолазом, чему в учебке не учили. А учили меня этому старослужащие. Несколько раз меня на самый верх (топ) мачты сопровождал старший товарищ, а потом, когда он ушёл в запас, обслуживание антеннофидерных устройств я делел сам со своими подчинёнными. Без этой работы не добиться устойчивой радиосвязи, после шторма на изоляторах антенн оседает морская соль мешающая работе оборудования. Корабль в тропиках в другом полушарии земли, зачастую связь с Москвой плохая. Кто свободный от радиовахты - вместо отдыха полезай наверх.