Екатерина Беляшина

Как заставить себя учиться? Делать д/з самому?

Оксана Меркулова

очень просто, берешь и делаешь!

Ксения Сергеевна

А зачем это тебе? Главное развиваться в уже выбранном тобою направлении. Я вот в искусстве списывания настолько преисполнился, что когда получал чешское гражданство смог списать на устном экзамене по знанию традиций

Надежда Тараненко

Ты не управляешь собой? Может к доктору тебе.

Иван Зибрин

Пока не поймешь, что твоя учеба никому кроме тебя не нужна - никак.

Ion Zavtoni

Заинтересоваться.

Максим Цыбин

Нужно научится концентрировать внимание

Анастасия Гладкова

а зачем заставлять- если тебе это не интересно- ну ты не понимаеш этого- ну зачем тебе квадратный корен? если взрослый иди работать..

Татьяна Фишина

Найти стимул и не забить на него, либо попросить родственников/друзей как-то наказывать за лень