Катя Соловова

Как заставить себя учиться

Дело в том, что я ленивая жопа, хоть и отличник. У нас сейчас дистанционка и нету мотивации делать дз. Приходится в пятницу в 4 утра вставать и делать домашку за всю неделю ;-;

Сергей Половицких

Делать все во время. Ну или же заплатить одноклассникам, чтобы делали за тебя.

Al
Alexey

Сьезди мешки с цементом потаскай, в перекур сразу учиться захочешь...

С.
Сергей ....

Никто за тебя твое будущее не построит... только ты сам...

As
Asemoka

А ты подумай кем станешь если ниче учить не будель