Константин

как заставить себя начать хорошо учится в школе???

Илона Дарваш

просто вбей себе мысль в голову---не хочешь работать головой, будешь работать руками....

Михаил Печаткин

придумай какой-нибудь стимул для себя

Евгений Лайнопуло

Договорись с родителями, чтоб они за хорошие оценки давали денег

Маргарита Митюхина

У умных людей понятие о значимости учебы придет со временем, а у дураков - никогда

Дмитрий Голубков

А оно тебе надо? Лучше выбери то, что тебе интересно и попробуй стать в этом лучшей. Пригодится в жизни и в карьере, а школа даёт только аттестат, который можно будет после поступления в ВУЗ или Технарь, по большому счёту выбросить.

Сергей Коновалов

пообещай себе что нибудь, типа если хорошо закончишь четверть (год) встретишь принца своей мечты, ну или еще что нибудь получишь, просто загадай желание и поверь, что его исполнение зависит только от тебя, мне это помогло, и как не странно я на самом деле встретила своего любимого, правда это была не учеба, а диета )))

Яна Елисеева

милая Маша, просто представь, что брак не удался, дети, и надо будет работать... разнорабочей???