Заболотный Максим

могут ли в школе заставить учить 2 иностранных языка немецкий и английский?

Oksna

если программа подразумевает два иностранных языка обязательными, то да.

Savanai Larsi

В украинских школах это уже запланировано.

Ася Калимуллина

если изучение 2 языков заложено в учебном плане данной школы, то и заставлять никто не будет-вы обязаны будете их изучать.. не нравится ищите школу попроще...