Ек
Екатерина

Иностранный язык в новой школе

Переехал в другой город . В прошлой школе изучал только французский. В новой школе изучают только английский. Собственно вопрос : Что будет? Освободят от английского языка ?

Екатерина Сахненко

От английского языка не могут освободить и смотря какая школа.

Александр Виноградов

Да-да, надейся, освободят. Губу-то раскатал.. . Будешь втрое больше заниматься, чтоб догнать.

Гульпери Касумова

Придется изучать второй