Ру
Руслан

Расскажите о своей школе, об уроках иностранного языка)

Роман Постричев

школа хорошая. Что касается уроков английского -скучно проходят эти уроки....Дают задание- сидим и делаем. Все...Когда я у другой учительницы училась, было классно- смотрели фильмы, фотографии, говорили по -английски на разные темы... До сих пор жалею, что из той группы ушла ,посчитав, что углубленка английского мне ни к чему.

ну немецкий еще в 8-9 классе был, тоже ничего примечательного. Уроки как уроки

Владимир Комаров

Школа у меня была отличная. Мне нравилась история и биология. Иностранный язык я учила французский и он мне пригодился очень. Мы смотрели фильмы и мультфильмы. На французском обсуждали тему урока. Тестов было очень очень очень мало. Я была отличница. Ещё у нас был классный руководитель ( учитель истории) очень хороший и класс был дружный. Эх, жалко что время быстро бежит.