Юлия

В школах англ. языка (типа english first), лучше понимается язык чем на уроке? То на уроках вообще нечего не понимаю, вот

В школах англ. языка (типа english first), лучше понимается язык чем на уроке То на уроках вообще нечего не понимаю, вот решила пойти, а не знаю стоит ли!

Екатерина Кондрашова

Стоит, с вам там будут заниматься более углублённо и возможно индивидуально