Наталья Стадлер

Скукота.. . Сидим на уроке, нечем заняться... совсем нечем, очень скучно.. . (я учитель)

Максим Ульянов

Если бы ты был учитель, то не занималс бы ерундой а зарабатывал бы свой хлеб выполняя свои обязанности, а иначе уволят к чертям собачим. так что ребята учитесь в школе, на уроке надо учится, а не сидеть в интернете.

И кстати, не учитель А преподаватель, если уж на то пошло) ) Тоже мне педагог 13летний)))

I G

А учебой не пробовали? )))

Игорь Козлов

Ты плохой учитель) ) как в фильме очень плохая училка. Но она мне нравилась стерва)

Дмитрий Шестовицкий

Ты не знаешь, как учителя о себе говорят