Алексей Моргунов

Чем заняться? Очень скучно!!!

Делать нечего, посоветуйте что-нибудь, только интересное, если будете рекомендовать книгу, тогда говорите название и про что она?

Зарзабон Зарзибон

Чтобы избавиться от скуки, можно читать, например, интересные книги или смотреть фильмы различных жанров, сюжет которых Вас точно заинтересует и избавит от скуки. А также можно сделать генеральную уборку в доме-хорошее средство от избавления от скуки.

Се
Серёжа

в компе сидеть