Света Тищенко

очень скучно! апатия, чем занять себя после работы?

Светлана

займись мужем

Екатерина Афанасьева

найди творческое хобби

Мебель Для Вас

Скачайте себе фильмов да смотрите, книгу почитайте. Эх, мне бы думать "чем себя занять".

Елена Юн

Займись Танцами, уессс.)) ) В своем городе. Например спортивно бальными. красавица))

А.
Артемида .

запишитесь на лекции при музеях,
ходите в бассейн - при занятиях спортом выделяется гормон счастья эндорфин
читайте книжки,
смотрите хорошее кино

Гуля Алюдинова

Приготовить что-нибудь вкусненькое, сладкое поднимет настроение, и родных порадуете и вечер не зря проведете.

Елена Дрон

Скачай все игры Angry Birds и играйте нездоровье, игра затягивает.