Татьяна Захарова

Чем заняться дома сидя в интернете? Скучно делать нечего

Извращенцы-я серьёзно спрашиваю

Володя Андрианов

Чем заняться, когда реально нечего делать?

Научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит 🙂

Попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

Провести в собственной квартире генеральную уборку - очень увлекательное и интересное занятие

:))) также, можно отправлять интересные электронные открытки друзьям по электронной почте в интернете. И необязательно ждать от друзей ответа, вы просто будете знать, что сделали что-то приятное Это интересное и не скучное занятие

🙂

Лысый Дядька

Порнуху посмотри. Порукоблудь...

Рамиль Невмянов

Задавать вопрос на Mail.ru

Киселев

затарься вазелином и включи рен тв в полночь