Владимир Краюшкин

Скучно! Дома нечего делать! Все знакомые уехали! Что делать? Чем или кем заняться?

Анастасия Елисеева

выпей и смтри старые фильмы

Алёна

посади дерево. . и всё пройдёт- или опять Быдло выёживается?

Га
Галина

лучше кем....

Екатерина Голованова

Возьми пива, включи кино...

Марат Ахмеров

Поиграй во, что нибудь.

Андрей Репин

ты уже занялся делом.. . в ответах умереть можно, героиновая зависимость нервно курит в сторонке

Иван Цибров

Лучше кем-нибудь займись, а вот чем не надо, от онанизма пользы мало

Todasca

жарь дефчонок.. . 🙂