Marishka

Чем заняться дома? скучно делать нечего подскажите чем можно заняться?

Shain Khasiev

Крестиком вышивай.

Василий Ганжа

Чтобы избавиться от скуки, можно читать, например, интересные книги или смотреть фильмы различных жанров, сюжет которых Вас точно заинтересует и избавит от скуки. А также можно сделать генеральную уборку в доме-хорошее средство от избавления от скуки.

Прямицын Денис

Друга позови. Он подскажет, чем заняться.

Павел Мольков

Прибраться, а затем с чем-нибудь вкусненьким засесть за интересную книгу.. . (если читать не разучились 🙂

Валерия Оганесян

Дома уберись, приготовь что нибудь

Дмитрий Казаковцев

Почитать детектив.

Рустам Парпибаев

если дел нет никаких то занимайся фигней. фигня, она такая разнообразная..)

Владимир

Тупо сидеть на ответах))

Гостья Из Прошлого

Сделай в комнате перестановку,если это возможно, или измени что-то в интерьере: развесь бабочек, цветы(сделай сама-в интернете есть),шторы... И время пролетит, и полезным займёшься. А потом ещё и знакомых научишь.

Петр Нагорнов

Посмотри сериал по интернету "Милые обманщицы" просто нериально интересный сериал. Мне его посоветовали тоже на ответах. С каждой серией все интереснее и интереснее!!!

Рустам Качинкин

Научись квиллингу или скрапбукингу. В интернете полно видеоуроков.
Сможешь дарить открытки и подарки, сделанные своими руками.

Максим

Сочинять стихи.