Alena Табачникова

Чем можно заняться на уроках?

Просто уже конец года, нечего не пишем, нечего не задают, просто ходим в школу!
А делать на уроках нечего! Музыку в наушниках уже надоело слушать!
Посоветуйте, чем занять себя на уроках?

Мария Борисова

Учить грамоту - больше НИЧЕГО.

Оксана Бых

Знаешь на уроках таких как алгебра русский геометрия физика химия надо учиться а вот на таких как искусство ОБЖ и тому подобные уроки можно музыку послушать, порисовать или поиграть с друзьями в города

Михаил Прянишников

издеваться над однокласниками и преподователем. попробуйте

Андрей Анисимов

Музыку послушать (в наушниках, конечно) , почитать книгу, поиграть в игры на телефоне, развить в себе навыки художника, поспать, лично я фенечки плету (^^), разработать план по захвату мира/спасения от зомби-апокалипсиса/переселения людей на Марс.
Главное - фантазия 😄
А вообще - терпи, немного осталось 😉

Андрей Иванов

Учиться не пробовала?

Ксения Житькова

Поиграй морской бой или записками с другом перекиньтесь правда моему брату за это 2 поставили

Марина Сергеева

В морской бой поиграть)) )
Ну или можно сесть с одноклассниками в кучку) и вспомнить все *вместе прожитые* радостные моменты в школы! От души посмеяться=)

Ал
Алсу

рисуй

Надежда Николаева

рисовать, спать

Эн
Эндже

На симпатичных девочек заглядывать, если пацан или на пацанов, если девочка

Sweet Kitty

я рисовал

Ев
Евгений

оригами) ) я в школе за 11 лет научился очень много прикольных вещей из бумаги делать))

Владимир Парфенов

Терпи мы все терпим

Roza A.

разгадывать японские кроссворды.