Евгения Енот

как можно заставит себя учится? никак не могу нормально начать цчится

учится*

Наташенька Маслич

Ты бы не придумывал себе звучные ники, а взял в руки хотя бы учебник по русскому языку...

Ло
Лола

Не у всех есть способности к учёбе, поэтому нужно просто приобретать какие-то востребованные рабочие профессии, которые потом будут вас кормить...

Виктория

Заставлять себя бесполезно и пользы от этого не будет. Когда ты поймёшь, что тебе это необходимо в жизни, всё пойдёт само собой, без напряга и в удовольствие.

Раиса Ахмедуллаева

Ну ты хоть задумался над этим; значит ещё не всё потеряно! Вокруг много соблазнов, не дающих нормально сконцентрироваться на изучении тех или иных предметов. Школу ты закончишь, так или иначе. Вопрос- как? Главное, определиться с выбором будущей профессии! Хочешь быть слесарем или водителем- продолжай гулять и ходить на дискотеки. Ну, а если хочешь стать инженером или стоматологом, тогда придётся немного попотеть. Есть утешение- настанет время, и ты будешь пожинать плоды своих трудов!!!

Na Ta Lee

Нужна мотивация!
Пойми чего ты хочешь от жизни и свяжи это с учебой. Нужно знать, ради чего учишься.
Учеба - средство для достижения цели!

Ильгар Джабраилов

Увы - НИКАК! Спускаемся сразу на дно...