Анастасия Егорова

Подскажи пожалуйста, сколько примерно стоит ЖД билет Пермь-Казань и Пермь-Питер?

и какие города России посоветуйте посетить?)

Zaza Badurashvili

Пермь - Казань-2: билет в плацкартный вагон 850 рублей, в купейный 1590 рублей, купе с питанием 2200 рублей.
Пермь - Санкт-Петербург: билет в плацкартный вагон от 1760 до 2580 рублей, в купейный от 3500до 5250 рублей.

Ещё советую съездить, если ещё не были, в Екатеринбург и Нижний Новгород.

Татьяна Пейчинович

Ну если по отдельности то Пермь-Казань примерно 3 тысячи а если Пермь - Питер то 2110!!!

Тим

советую --

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!