Ви
Виктор

Сайты по поиску людей в путешествие?

Вот думаю куда-нибудь поехать, но без тур фирмы своим ходом только страховкой запастись. Жить хочу в хостелах. Но как-то одному и страшновато да и в номере с незнакомыми людьми селиться не айс. Подскажите сайты где найти компанию для такого авантюрного путешествия.

Ганна Нешатаева

есть соответвующее поле на форуме Винского
вбиваешь даты и куда едешь .. очень много попутчиков находит

удачи в поиске 🙂

Ольга Бровкина

так и вбейте в поисковик ПОПУТЧИКИ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ -и будет вам щастье. Только будет ли оно когда вы поедете вместе... Вы же будете знакомиться заочно - а уж как преподнесет себя ваш новый знакомый -??И кем окажется в действительности -??

Оляля Bd.d/s

На махнем! ру поищите попутчика.

Ел
Елена

Я нашла попутчицу в Китай на форуме Винского.... "забейте в поисковик, зайдите и там много попутчиков в разные места. . Если не найдете сразу, оставьте свое обьявление.