Сергей Ализгаров

Если в путешествие, то куда?)

Alexandr

Япония.
Италия.

Кейптаун

Алеся Самошкина

Туда, куда ВАМ интересно и куда ВЫ можете позволить себе поехать.

Александра Журавлева

В Финляндию на НГ, к Санте

Максим Сташков

Да хоть куда - лишь бы было интересно

Андрей **********

Мало инфы - есть ли загранпаспорта сколько средств были ли за рубежом раньше какие языки хоть чуть знаете.. . Если за границу - Греция Вьетнам Доминикана Малайзия если в РФ - Алтай Байкал Чёрное море)

Василий Семиков

Испания, Австрия, Германия.

Михаэль Дарк

Маврикий, Мадагаскар.

Рома

Куда ВАМ хочется. И нечего слушать "советчиков")))

Гузель Ханнанова

Испания, Барселона

Wolf Wolf

в крым. писк моды 2014

Кристина

в Каир к этим Красоткам!!!))))))))))))))))))) )

Валентина Калайгерда

Нужно понять для себя. Хочется отдохнуть или действительно в путешествие... Наверное вам первое, а я бы пропал где нибудь в горах на пару месяцев))

Азер Халилов

на мальдивы

Алсу Хакимьянова

Хоть на край света!

Да
Дарья

Езжайте в Казань! Город просто чудо! Гостеприимный и недорогой! За приличный современный хостел в Казани http://1kzn.ru/hotels/zebra.html заплатили всего 500 рублей с чел - просто отлично!