Константин Кирюшкин

Волгоград Путешествия

Буду восемь часов в Волгограде (перерыв между поездами) с детками 10 и 3 года посоветуйте куда пойти где не дорого и вкусно поесть

куда пойти в смысле что показать кроме Мамева кургана и подземных трамваев)

Татьяна Фишина

Ну пойти можно в планетарий, музей-панорама Сталинградская битва, есть там еще такой заповедник старая сарепта, тое можно сходить.

Ole4Ka Евдокимова

Подземные трамваи разве не в Пхеньяне?)

Наталья Веснина

я превосхожу тебя в три раза

Надежда Свинарёва

Обзорная экскурсия по городу Волгоград, с разными советами по абсолютно любым вопросам + изюм – Мамаев Курган и любое интересное направление На сайте parusvlg.ru читайте подробности. Основные объекты и волгоградские достопримечательности: Центральная набережная, площадь Павших Борцов, Аллея Героев, улица Мира, развалины мельницы, дом Павлова, памятник-ансамбль Героям Сталинградской битвы на Мамаевом Кургане На сайте parusvlg.ru читайте подробности. https://parusvlg.ru/individulnaya-ekskursiya-po-volgogradu/