Вера Завадская

Еду в Самару на неделю по работе, подскажите куда там можно сходить развлечься, погулять? Что в Самаре есть интересного?

Никогда там не была. Пока вычитала только про аквапарк. А что ещё?

Олег Орлов

Смотря что вы подразумеваете под развлечениями, для каждого они свои. Аквапарк хорош. Зоопарк - слабенький. Цирк отличный. Бассейны есть очень хорошие, как открытые зимние, так и закрытые. Боулинга хватает. Про рестораны и кафе не говорю - как и везде. Погулять можно - ул. Ленинградская (самарский Арбат) , набережная Волги. Самара довольно развитый город, но, к сожалению, грязноватый, сами увидите.
Драматический театр неплохой. Есть еще театры "Город" и "Понедельник", тоже ничего.