Евгений

В бюджетной орг-ии руководитель понижает в должности зам главного бухгалтера на рядового, в возрасте 60-лет.

Должен ли руководитель предупредить сотрудника за 2 месяца о понижении по должности?

Пирахмаев Али

По закону обязан.

Алексей Паникаров

Оргии 🙂
Нет, если у организации кризис как по вашему они должны беречь свой бюджет ?

И*
Иван ****

Да! Должен!

Владимир

Обязательно, приказ под роспись

Екатерина Волхонская

Значит хочет на пенсию отправить.

Георгий

Предупредить должен. Видимо пора на пенсию, а то могут и сократить.