Max Gusev

можно ли занять в 24 должность зам. руководителя? или это развод и никто в таком возрасте не предложит такой вакансии?

в частной компании (не крупной) средней скажем так.

Ирина Алеханова

можно. полиграф полиграфыч занял

@ Добрая Настя @

Марк цукерберг в 20лет заработал миллиард долларов .после этого все перед ним кланяются: руководители майкрософт, гугл, твиттер, эппл и прочие .

Ирина Ирина & Ирина

Я в СССР в свои 24 был зам начальника цеха (начальник участка ) численность цеха более тысячи человек.

Tynchtykbek Tokonov

Вполне. Вспомните 90-е годы, когда Россией руководили гайдаровские "пионеры".

Анастасия

можно, см статистику

Юлия Гусева

Полно молодых ребят на уровне замов, а в 25- директора предприятий, причем производящих продукцию или директора торговых фирм. У меня есть такой знакомый, причем он всего добился сам, помогать ему было некому, к тому же рано женился и обзавелся ребенком.

Людмила Суворова

Будешь козлом отпущения, в случае чего, при неплохой зарплате, сегодня.