Марина Дмитревская

чем выше должность руководителя тем больше коррупции выходит это аксиома

Андрей Захаров

Да, у него ведь гораздо больше возможностей.

Михаэль Дарк

это не просто аксиома, это вертикаль власти..

Дима Семёнов

Чем выше должность, чем она дороже, тем больше нужно нахапать денег, чтобы ее купить. Или вы по-наивности думаете, что должности в России можно получить имея хорошее образование? ))

Юрий Матяшев

Глупость! Воруют подчинённые. Как паршивые слуги у хозяина.

Be

Прямая зависимость - чем выше чин, тем ближе кормушка. Ленивый туда не влезет.