Мринок

Если бы вам предложили занять должность министра, то какую отрасль вы бы выбрали?

Иван Браголя

Догадайся.

Леся Персидская

Сельское хозяйство. Единственная отрасль, где нужно работать не только "на деньги", но и с людьми

Татьяна Конева

Культуры, образования, иностранных дел, социальная защита населения и здравоохранение.

ОК
Олеся Кряжкова

Развернулся и ушел.

Елена Гладких

никакую лучшеб сразу уж барином хочу баранки аль каки плюшки с чаем уплетаю и нихто неуказ и вобще кто такая министра подчиненая лицо на своем рабочем месте и никаких мигалок но учитывая международную напряженость надо вобще руководителя неиметь чтоб ненашли с кого начинать перговоры весть

Татьяна Данилочкина

Министром культуры. Просто культура - это моё. И проблемы культуры (а они ТАК сейчас расплодились) добивают меня больше всего. Но я и не на министерской должности пытаюсь внести свою лепту, чтобы хоть чуточку ситуация сдвинулась в лучшую сторону. Что в моих силах, то и делаю.