Дмитрий

Работа после коллджа

Подскажите пожалуйста кем я буду работать после окончания колледжа по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» пожалуйста конкретно проффесию
Ищу заработную плату пишу газовик а таких професий просто не существует и мне интересно по какой же проффесии буду работать я?

Стас Басик

есть фирмы которые занимаются монтажом отопительных систем и систем кондиционирования)

Ангелина Комбарова

монтажник оборудования и систем газоснабжения

эксплуатационник оборудования и систем газоснабжения

Людмила Гошко

Поступай в институт по этой же специальности. Возьмут сразу на 3 курс. Не пожалеешь!
Потом найдешь подработку!