Алексей Анищенко

Помогите с поиском подработки

Мне 13 лет нужна работа, подскажите где устроиться. в интернете нечего не нашла. Нужна работа на правом берегу г. красноярска

Иван Гришанов

ищи работу в интернете - на дому. Ну типа там статьи писать или базы данных заполнять...

Павел Raikin

Подметать. Почта.

Мария Атанова

Подметай или относи письма!

Misha

дополнительный заработок без вложений средств! ! Что нужно делать? Во первых для работы вам понадобится регестрация в Яндекс-деньги. Для чего? Чтобы вам производились выплаты. Также в этой системе можно привязать банковскую карту! Во вторых 15-20 минут свободного времени в день, для того чтобы поучаствовать в опросах за которые платят! В третьих вы можете привлекать других людей от которых будете получать %. Выплаты производится еженедельно! Регестрация вот по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сам там работаю