Женя

а есть люди который получили бесплатно землю.... чё то не вериться что тоже получим я многодетная

Анаттолик Короткевич

Насколько я знаю - землю получали хрен знает где и на самых неблагоустроенных участках. Чисто в теории, я бы, вряд ли поехала в Nскую область, обустраивать несколько соток рядом с помойкой, даже если и предложили бы.

Co
Constantin

Есть, конечно. И Вы получите.

**
***анастасия ***

Я пошла к мэру города и нам выделили участок где мы просили но документы ещё не получили, и даже вырвыли деревья на участке!!!! мама 14 детей.

Санжаржон Муатаров

у нас знакомой выделили, причем в хорошем месте, где планируется жилой микрорайон из частных домов.

Артем Бoчков

Так этим пользоваться надо - отдайте в хорошие руки пару хулиганов, а вам взамен дадут денег, или еще что то...