Lusilda Yudashkina

можно ли продать землю, которую дают многодетным семьям???

Сергей Курченко

Если её дают в собственность, а в пользование, то можете делать с ней всё, что хотите.

Ал
Алсу

Можно ! 🙂 Если участниками долевой собственности являются несовершеннолетние дети, то с разрешения ООиП !

Сл
Слава

можно. если ее дают в собственность, в некоторых регионах просто дают не в собственность, а в аренду. при этом снимают с очереди нуждающихся. продать можно, но опять же налог с доходов нужно платить, если в собтвенности менее трех лет