Иван Волокитин

Как можно выселить многодетную семью?

Есть семья, которая размножается со скоростью света... Там живут каждую ночь разное количество людей (от 10 - 15),постоянно драки, ругня, дети то плачут, то кричат... братья хозяйки сидели в тюрьме, некоторые и сейчас на зоне... Если Вы слышали про 3 подростков которые убивали людей в Чернигове, один из них с этой.. .
Никто в семье не работает, живут на выплаты на детей... пару детей в школе-интернате.

Квартплату не платят вообще, на 1 месте по задолжности по Чернигову.

Как можно их выселить или переселить? Подскажите, может у кого то подобная ситуация была

Юлия Дубровина

Так вы бы наоборот бы действовали от противного- вызовите службу опеки и попечительства. Немного жестоко, но думаю, детям лучше будет без такого общества рядом. А такую семейку без детей выселить уже проще.

Наталья Калинина

предоставьте свою квартиру для выселения

Виталий Герасимов

Обращайтесь в правоохранительные органы.