Елена Тимошина

Земельный участок многодетной семье

Возможно ли получить земельный участок в московской области, если семья переехала туда неделю назад? Изменится ли что-то от того, что один несовершеннолетний ребенок из пяти остался жить на прежнем месте жительства (другой регион) вместе с родственниками?

Мария Синельник

возможно, но не ранее чем через 5 лет после переезда.

Ирина Чистякова

Не надоело сайт рекламировать, дура? А люди думают что вопрос серьезный, отвечают по сути....

Евгений Кравцов

Где один ребёнок проживает не имеет значения главное он ваш и необязательно это афишировать но вы должны иметь регистрацию на новом месте жительства