Руслан Жаров

снесли дом многодетной семье похители вещи что делать???

помогите пожалуйста. многодетной семье взломали дом украли вещи и снесли его!!!! обращались к участковому отказался принимать заявление обращались в полицию приняли заявление 1.5 месяца тишина обращались в суд отфуболили осталось одно в прокуратуру подскажите как правельно составить заявление. и это все зделал сосед когда мы уезжали к родственникам он совладелец. но дома стояли раздельно его дом остался а моего нет землю мою закрыл забором. не знаю что делать жить негде снимаю квартиру

Ирина Вадим

Обращайтесь к платному адвокату в вашем городе. Он по документам посмотрит, оценит ситуацию и расскажет вам варианты и шансы. Из вашего вопроса непонятно какие документы вы имеете на дом и как сосед умудрился его снести...