Дмитрий

у меня нет удостоверения многодетной семьи

Старшей дочери 19лет, она учиться на дневном, бюджетном месте в институте на 3курсе, средняя учиться в школе, в 9классе, младшей исполнилось 5 лет, в саду затребовали удостоверение многодетной семьи. . мне положено удостоверение? и какие документы нужны для его получения?

Павел Бодров

Поскольку один из троих детей достиг совершеннолетия, статус многодетной семьи утрачивается

Евгений Иванов

идите лично в соцзащиту

Сима Некрашевич

Нет, многодетной признается семья с тремя и более несовершеннолетними детьми, а у вас старшей уже 19 лет.