Варвара Варя Саргсян

при овуляции забеременить легко? у меня перед месячными все болит внизу и идет прозрачный белок

это она самая? состояние такое фиговое, посоветуйте как залететь быстро?

Андя

почаще занимайтесь сексом без презерватива вот и все! сразу залетите.

Настя

мне легко в любой день месяца. Даже в "критический". А вам не знаю, может вообще не судьба.

Любочка

после месячных на 2ой день, и до месячных залететь можно