Гарик Кобрава

похоже на беременность?

Здравствуйте, помогите разобраться, критические дни должны начаться числа 20,начались вчера но совсем не так как надо, идут просто небольшие кровяные выдиления, и очень болит грудь, уже так сутки, а грудь начала болеть недели 2 назад,?

Александр

Это может быть как беременность так и другие гормональные сбои! Гинеколог будет рад ответить на все Ваши вопросы!

Татьяна Моисеева

Врач подскажет.

Мирель Чолпонкулов

может стрес был? утром рано после 8 часов сна померяй базальную темперавтуру почитай в нете если выше 37 то увы...

Юлия Жарова

Не парься всё норм будет )

Мм
Ммммм

не похоже
предохраняться надо и не идти на поводу у парней

Игорь Жаров

Это 1 из 2 беременность или горм. сбой

Дмитрий Суслин

К врачу бегом! это может быть внематочная! а может просто сбой из-за стресса! всё равно к врачу надо обязательно сходить! это же твое здоровье!

Наталья Сергеевна

если беременна рожай

Виктор Переездов

А может быть воспаление, например промёрзла где-то. Но к врачу нужно идти в любом случае