Раим Абдулкадеров

Пойдёт ли стрижка? ? Не очень короткая, примерно до плеч, каре (ровно) . (+Фото)

Извиняюсь, других фото не нашла. .
P.S. Это не я, а сестра-двойняшка:)

Алина Юдакова

Такие волосы красивые... зачем тебе стрижка.

Ася

каре - стрижка для взрослых тётенек

Александр Уткин

пойдёт) у меня такая же причёска) только с укладкой проблемы...

Алина Масликова

длинные волосы- это очень красиво для такой юной девочки! а каре оставь нам- тётенькам.

Дима Чичила

Пойдёт, но ты уверена, что потом не пожалеешь об отрезанных волосах...

Танюшка Любимова

пойдёт конечно)) и не жалей об остриженных волосах, отрастут...))

Евгений

не обрезай волосы, тем более, что такие красивые! Будешь 100 раз жалеть потом)

Лю
Люба

Ахахахахахах.... Не за что не стриги свои красивые волосы! Это же чудо!

Кирилл Загрядский

дааааа. ты милая и красивая .

Денис Петрунин

Я недавно отстригла) ) Тоже под карэ.
По моему тебе пойдет.

Екатерина Асеева

подойдет, ну лучше с длинными