Евгений Немчанинов

Как лучше. Короткая стрижка или до плеч?

Аннет К

Как у приятеля на второй фотографии

Irina Shevchenko

до плеч

Андрей Франчак

Длинные волосы всегда выиграшнее смотрятся. Конечно до плеч, а лучше ниже.

Роман Скрыпников

Лучше длинные волосы, они делают Вас женственнее.

Александр Луковенков

Обе стрижки хорошо смотрятся, но мне кажется, лучше короткая, как на втором фото. У меня сейчас тоже короткая стрижка 🙂

Александр Канин

вторая фотка.

Гуля Шаумурунова

с длинными более женственней, но как то просто. а короткая стрижка прикольно)

Наталья Гришукова

Короткая выглядит стильно)

Роман Киселев

До плеч. А на втором фото ты как облезлая кошка. И красный нос желательно смазывать тональным кремом.