Мария Гордеева

Реально ли вообще заплести колосок на короткие волосы стрижка "КАРЭ" чуть дленнее плечей .

пожалуста поделитесь опытом или киньте ссылочку)
не пишите типо гугл вам в помощь или ютьюб... не надо это даже за ответ не считаю.

Анжела Воданенко

Смотря откуда руки растут у мастера, колосководы и плетельщики косичек и не за такое берутся,
ниже плеч вообще-то приличная длина.

Ума Магомедова

да возможно. только внизу делать не косичку а хвост или внутрь заделать

Ilo

такая длина, как по мне, самая удобная для колоска - концы не путаются. и, действительно, в конце хвостик можно сделать. или заколоть как-то. если на бок плести, то можно заколкой-цветком все это дело завершить)