Денис Бетономешалка

кто-нибудь отращивал длинные волосы после короткой стрижки?

недавно я попала в аварию, очнулась после операции уже без волос

волосы сантиметр с небольшим уже, а были до талии (

Ксения Валерьевна

как я вам сочувствую... главное вы сама жива, а вс остальное отрастет!! ! волос растет 1 см в месяц.

Nadyusha Belaya

Совсем лысая? Или немного волос есть? От лысой отращивать долго, года 2

Хотите опять отрастить до талии? Это дело очень большого времени (5-6 лет)

Виталий Найпак

НЕ настолько короткая стрижка была, но отращивала.