Юля

Девушкам кто отращивает с коротких длинный волос? как вы переходили среднюю длину когда

волосы отрасли с стрижка стала неухоженная и неопрятная

и в косу еще не заплетешь длинны маловата

только маленький крысиный хвостик

как переходить это состояние, кагда подруги и друзья говорят что тебе стричся давно пора т. к. привыкли видеть ухоженную стрижку

Светлана Глубокова

я сейчас как раз в стадии отпускания волос. Не знаю выдержу или нет, 10 лет со стрижкой хожу, привыкла 2-3 капли геля, 1 минута и я красавица. Вчера парикмахер подкорректировал по затылку и над ушами, вроде хорошо. Потерплю пока, а там посмотрю, может плюну и подстрегусь

Анастасия Ускова

Кончики все равно подрезать надо, чтобы быстрее и лучше росли. Так и выровняете прическу постепенно.

Ну говорите друзьям и подругам, что отращиваете. Вам какая разница что они говорят, вы же хотите длинный волос? Потерпите немножко.

Александр Гринвальд

я растила 2 года. была короткая многоступенчатая стрижка ( как только можно накромсаная)))))) . мой парикмахер постоянно проходилась по концам раз в месяц или раз в 2 месяца. и она постоянно корректировала уровни. теперь у меня длинные волосы по пояс как раньше. но каждый раз было что то разное. разные заколки, распущенные волосы, иногда подвивала.

F-
Filter -Gafiilter

терпимо .я очень коротко постриглась в то время (по вине парикмахера). самый длинный волос на голове было примерно 10 см . а теперь мои волосы чуть ниже талии .Сейчас только кончики выравниваю.))