Мария Кулагина

Какие волосы сейчас в моде? Длинные, средние или короткие?

Все таки длинные)) ) Спасибо, спасибо!

Настя Клыга

модно иметь ухоженные волосы любой длины!
Но большинство мужчин все же больше заглядываются на длинные волосы)

Саша Сорока

Длинные волосы все будут в моде и парням нравиться длинные волосы, и длинные волосы показывают твою индивидуальность

Ольга Тишина

Главное, чтобы только на голове.

По
Полина

Понятия не имею какие волосы в моде. Но свои ни за что не отстригу больше чем на 5 см!))

Катерина

Ох эти волосы.... они великолепны когда достигают вплоть до ...как это выразиться.. . ниже поясницы 🙂

Алла Долинская

длинные, а главное ухоженные. если за волосами не ухаживать, то зачем они вообще нужны...

Мария

Модный стрижки ала Боб, цвета натуральные (черный уже все изжил свое) , а вообще главное чтобы они здоровыми были!

Маргарита Новикова

Длинные но такой длины, чтобы их можно было расчесать.

Анастасия Тихомирова

Длинные и ухоженные волосы всегда будут в моде)