Юлия Пухова

какие волосы лучше? длиные или короткие? каким цветом? и милирование делать ?

Александр Моисеев

Длинные ухоженные натуральные, естественность -красота!

Даня Никитенко

Сматря кому, ведь не всем подходит короткие волосы) Но мне нравятся длинные и конечно натуральные*_*

Nekruz

Как ни крути, а красивее и сексуальнее вот этой стрижки ничего придумать нельзя!! ! никакие длинные шикарные волосы не выглядят лучше и сексуальнее!! !

Марина Шуршалина

снежан смотрю на тебя и понемаю хочу твои волосы