Елена Басманова

делать ли мне милирование?

Св
Светлана

как хочешь, твои же волосы

Ай
Айгуль

Если на фото у Вас натуральный цвет волос с такой рыжиночкой, шоколадный, то цветотип однозначно Осенний, тёплый и контрастный. В таком случае можно предложить лишь мелирование красочкой на два-три тона светлее натурального, т. е. чем-то светло-русым или средне-русым. Только если светло-русым, то не слишком густо, чтобы общий тон слишком светлым не стал. Для Осени волосы не должны быть светлее средне-русого тона. С более светлыми волосами лицо просто сольётся и женщина станет бесцветной, как моль. Хотя бы у лица нужно более тёмные пряди оставлять. Спасти от бесцветности без тёмной "рамки" у лица сможет лишь косметика, в частности более насыщенный оттенок тонального крема и румяна. Но оно того не стоит.
Лучше просто в средне-русый какой-нибудь покраситься, если светлее хочется стать. Оттенок любой тёплый подойдёт, без ограничений.
Если же волосы от природы пепельные, серенькие, то цветотип скорее Лето, т. е. прохладный. При этом кожа голубоватая или розоватая, идут холодные тона в одежде и макияже. Лето может быть как контрастным, так и неконтрастным, поэтому можно спокойно переходить из одного подтипа в другой, т. е. быть и платиновой блондинкой, и русой, и шатенкой. Исключён только чёрный и все тёплые тона. Мелирование можно делать спокойно, только его от желтизны тонировать хотя бы до нейтрального.

Гена Тестов

Нет, я считаю в девушке должно все быть естественно, да и зачем тратить деньги на сжигание своих волос.

Па
Паша

Не стоит. Потому что милирование на темных волосах не очень красиво смотрится. И это вредно для волос, особенно не для молодых.

Алексей Симонов

думаю, вам и так и так будет идти

Татьяна Королькова

Мне кажется вам будет не очень.

Ан
Анна

если хочется, сделайте. Надо меняться иногда.

Владислав Шарай

на челке несколько прядок осветлить и затонировать тона на 2-3 светлее, чем ваши или красивыми медовыми или бежевыми оттенками

Любовь Ермилова

сделайте, только частое.