Николай Мартынов

Хочу сделать милирование тоником.

Как вы думаете подойдёт? У меня цвет волос тёмно коричневый, даже почти чёрный. И через сколько он смоется?

Юрий Царенков

лучше пепси-колой тонировать, на год точно хватит! ну а если ТАМ (внизу) тонировать, то обязательно диетической пепси-колой тонируйте, чтоб не чесалось ТАМ!
кстати и пацаны потянутся на запах!
и правильно писать так - МЕЛИРОВАНИЕ

Ан
Анна

тоник через неделю смывается. Только у тебя наврятли получится сделать милирование им. Это же сколько мороки будет. И заметно тоником не сильно будет. Он только осветлит твои некоторые пряди на тона 2-3.не больше. Так что если уж делать, то краской. или хной.

Константин Харитонов

Тоник от слова "тон". Т. е. он оттеняет свой цвет волос, а не меняет его. Это не краска. И на темные волосы он не подойдет, т. к. результата не будет. Только осветление сделает темные волосы милированными.