Галина Майорова

Можно ли сделать прикорневое милирование на покрашеные волосы ( блонд) ?

года делала прикорневое милирование, т, к была блондинкой и хотела более щедящий способ окраски. Но в последнее время захотела стать снова блондинкой и вот покрасилась, поняла что с милированием лучше. Можно ли сейчас сделать прикорневое милирование?

Алексей Дмитриев

а сколько времени прошло после окрашивания?

вообще, можно. если времени прошло достаточно, а не одна неделя